Моя ужасная сестра

https://kinowidget.kinoplan.ru/release/8316/16655-ССЫЛКА НА ОНЛАЙН ПРОДАЖУ ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ

В центре сюжета – Лена и Маруся, которых судьба свела совершенно неожиданно.

Мама и папа героинь полюбили друг друга и решили пожениться, но чужим друг другу девочкам это определенно не нравится.

Их две совершенно разные жизни стали одной: одна комната на двоих, один класс, общие знакомые и друзья. Кому такое понравится?

Но самое неприятное – то, что теперь им приходится бороться за родителей. Кому достанется больше внимания в этой борьбе?

Девочки решают воплотить в жизнь коварный план: необходимо поссорить родителей, и тогда жизнь пойдет своим чередом.

ФИННИК

Домовой – волшебное создание, которое сохраняет благополучие в доме. В центре сюжета – домовой по имени Финник. Он дружелюбный, веселый, но иногда может немного пошалить и покапризничать. Никто из хозяев дома надолго в нем не задерживался: Финник постоянно разыгрывал новичков. Однако последних жильцов домовой выгнать так и не смог: шутки Финника, кажется, совсем не смущают хозяев!

Жизнь домового меняется, когда он встречает девочку по имени Кристина. Их дружба поможет распутать клубок странных событий, которые происходят в городе.

10 марта в прокат выйдет триллер-боевик, «Наёмник»

НАЁМНИК

Описание сюжета Служба в армии с детства была мечтой Джеймса Рида, а зеленый берет — предметом гордости.

Но после полученных ранений он остается не у дел: в мирном обществе ему нет места, а состояние здоровья приходится поддерживать медикаментами, не всегда самыми «чистыми».

И когда подворачивается возможность снова взяться за старое ремесло, бывший солдат не медлит.

Но теперь выбор, на кого направить оружие, лежит полностью на нем.

МИСТЕР НОКАУТ

Описание сюжета Новый фильм Артема Михалкова рассказывает о жизни и приключениях легендарного советского боксера Валерия Попенченко (Виктор Хориняк), ч

емпиона СССР, Европы и победителя Олимпийских игр 1964 года в Токио – о его детстве в суворовском училище в Ташкенте,

о службе курсантом-пограничником, о его первых успехах и неудачах, и о его дружбе с тренером спортивного общества «Динамо» Григорием Кусикьянцем (Сергей Безруков).

История о том, что в любом, даже самом престижном поединке, для спортсмена главное – преодолеть себя, свои страхи и слабости, и только тогда можно будет одержать настоящую победу.

"Мистер Нокаут"

Валерий Попенченко – советский боксер, чемпион СССР и Европы. Головокружительный успех пришел к нему после победы в Олимпийских играх 1964 года.

Режиссер Артем Михалков постарался показать в фильме жизнь спортсмена с самого начала до статуса мировой звезды.

Зритель узнает о детстве героя, его обучении в Суворовском училище, карьере пограничника и о том, с какими трудностями сталкивался Валерий и как мужественно их преодолевал.

Это история о самосовершенствовании, борьбе с личными страхами и о ценности победы.

Прокатное удостоверение 111003022

Дата релиза 23 февраля 2022 г.

Год производства 2020 год

Жанрспорт, драма

СтранаРоссия

ДАЛЬНИЙ ПЛАН

В основе фильма – 3 сюжета о том, как современные 3D-кинотеатры добираются до самых отдаленных уголков России и меняют жизни людей. Действие происходит в разных регионах страны, не везде все гладко, не обходится без нелепости и комичности, но рассказанные истории объединяет общая мысль – кинематограф помогает людям обрести смысл жизни, побороть свои страсти, почувствовать себя нужными, стать частью чего-то большого...

Фильм – участник международного фестиваля документального кино «Докер», высоко оценен критиками.